DarkClan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


DarkClan oldbk.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на вступление

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Forneks

Forneks


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 37
Откуда : Из Великого Ничто...

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Мар 13, 2011 3:31 am

1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Николай
3. 23
4. Донецк, Украина
5. Средне-специальное
6. нет
7. нет
8. не подавал
9. пока нет
10. 3-4 часа ежедневно; 5-10 в понедельник-вторник
11. На данный момент не вкладывал. жду - 17.03 з/п - будет первое вложение на ПА и фулл
12. Самый серьезный темный клан классического БК v.1 и v.2
13. Удав Романтик, Dark Princess
14. Работаю торговым представителем. Увлечения - страйкбол, рестлинг, БК. Это для души, а для головы - творчество господ Стругацких, Дж. Оурэла и отечественной музыкальной группы "Мельница"
15. СогласенWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Удав романтик

Удав романтик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда : оттуда - откуда все люди берутся

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Мар 13, 2011 3:36 am

Ручаюсь собственным хвостом по самую голову
Суръёзный, ответственный человек, знаю его не первый год, готов ответить за его проступки которых точно не будет cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Narkotik Trust




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-03-09

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Мар 13, 2011 3:58 am

Для чего Вы хотите вступить к Нам!? Только из-за того что клан привлекательный?Что Вы можете зделать в пользу клана!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Forneks

Forneks


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 37
Откуда : Из Великого Ничто...

Заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на вступление   Заявка на вступление EmptyВс Мар 13, 2011 4:17 am

Narkotik Trust пишет:
Для чего Вы хотите вступить к Нам!? Только из-за того что клан привлекательный?Что Вы можете зделать в пользу клана!?

В первую очередь, наслышан от Удава о том, что коллектив подобрался бывалый и веселый - а это для клана самое главное. Во-вторых, Дарки - это даркиWink в свою бытность в классическом БК, дарки для меня были эталоном темного клана. Что я могу предложить клану? Ну, кулаков тут и без меня хватает... А вот если кому мозг нужно вынести качественно и надолго, то дядя Форн всегда готовWink, хотя и кулаки, думаю лишними не будут.
Ну, вот как-то так)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» заявка на Вступление
» заявка на вступление!
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» заявка на вступление!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkClan :: Приёмная-
Перейти: