DarkClan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


DarkClan oldbk.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 заявка на вступление

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
f1ashback




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-03-03

заявка на вступление Empty
СообщениеТема: заявка на вступление   заявка на вступление EmptyЧт Мар 03, 2011 4:17 pm

доброго времени суток!
1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Дима
3. 28
4. Украина, Львов
5. Высшее (массажист, реабилитолог, тренер по плаванию) по специальности не работаю Smile
6. Нет
7. Нет
8. Не подавал
9. Нет
10. С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (по Киеву) в выходные, если в состоянии, захожу на поле чудес. Если я нужен то в принципе могу зайти в любое время (в пределах разумного Rolling Eyes )
11. Неблагополучное
12. Мой близкий друг в реале, ALEFTIN, сообщил что есть возможность вступить к Вам в клан, рассказал что Вы из себя представляете, помню Ваш клан по combats.ru, дружил в своё время с Феней (надеюсь помните такого). Ищу клан с хорошими человеками Smile, с которыми надеюсь дружить и помогать справляться с трудностями, депрессиями и вякими неприятностями..как в игре, так и за её пределами. Хочу быть полезен людям с которыми общаюсь. Игра, для меня, это не тупо кач это общение с близкими по духу людьми, взаимопомощь и реализация своих возможностей в этом проэкте. Хочу принять участие в создании такого клана, которым бы восхищались, уважали и естественно опасались
13. ALEFTIN (но он ещё не у Вас в клане)
14. Работаю на работе за деньги Smile Увлекаюсь ммм...даже не знаю с чего начать...увлекаюсь музыкой drum&bass. Посещаю вечеринки. Хожу в бассейн, иногда играю в футбол. По умолчанию - мне интересно всё неизвестное
What a Face
15. Согласен


Последний раз редактировалось: f1ashback (Чт Мар 03, 2011 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nickel

Nickel


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 46
Откуда : Ростов-на-Дону

заявка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: заявка на вступление   заявка на вступление EmptyЧт Мар 03, 2011 4:25 pm

Добро пожаловать в СемьюSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
заявка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на вступление
» Заявка на вступление
» заявка на вступление!
» заявка на вступление
» Заявка на вступление)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkClan :: Приёмная-
Перейти: