DarkClan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


DarkClan oldbk.ru
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявочка на вступление

Перейти вниз 
+3
Удав романтик
xeks
- Царь -
Участников: 7
АвторСообщение
- Царь -

- Царь -


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 37
Откуда : Минск

Заявочка на вступление Empty
СообщениеТема: Заявочка на вступление   Заявочка на вступление EmptyВт Мар 08, 2011 10:03 pm

1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Царь -
2. Юрий
3. 23
4.Беларусь . г.Минск
5.Незак. высшее
6.Да , оскорбление паладинов =)) Но , они сами виноваты =))
7.Да состоял , в айфримэнах (клан в котором все знакомые в реале) , ругался из-за того что есть программисты и дизайнеры в клане , а всем пофиг на сайт и на клан ...Ругался долго , думал уйти ... И после того как в бою против меня, оказался мой глава , и зная что у меня 4/5 квест ,он начал хилятся ...После этого просил выгнать , не выгнали , попросил админов, сняли значок ....Как только сняли значок, позвали в крылья,но я ушёл к олдбкшному товарищу в бригаду , там поссорился с Директор мира, по поводу того что я без совета клана попал в клан , и по поводу того, что я гноблю(как я понял его знакомого) на форуме =)) . На форуме писал не я, а мной писал Shish ok, я уже спал =)) ( отдыхали у меня дома человек 10 бкшников=)) .. После чего Директор мира попросил меня выгнать, я с ним созвонился, поговорил и уладил конфликт , но об этом не знали, т.к. он отдыхал с семьей и в он-лайне появился через 2 дня =))) И так я вылетел из бригды =))) После чего , когда я зашёл , написал крыльям , они сделали совет и были готовы принять , но я отказался , т.к. думал пойти назад в бригаду , и потом перестал играть... Потом зашёл , и не мог одеть тёмный шмот, меня забрал товарищ из моей тимы в БС в клан бродяги баламудзе( на тот момент глава) , после чего я не играл 2 месяца , был занят в реале.... Счас всё порешил, начал играть , и клан не нравится совершенно , за сутки никто не поздоровается , всем на всё плевать .... Поговорил с новой главой что бы отдала главенство или занималась кланом, на что получил ответ 02:59 [Б А Л Т А] private [ klan ] это мой клан) мне его подарили) Что хочу , то делаю .... В этом клане сейчас , только ради склонности ....
8. Всё написано выше , больше не подавал =)))
9. Друзей много , есть в инках , есть в крыльях , с обб (бакинцы) дружу со всем кланом,айфримены все, да и с другими многими дружу =))
10. По будням с утра в лабу на часик , и с 18 00 до 23 00, по выходным часов 8-10 сижу точно =).
11. Нет , не вкладывал , но думаю купить личный образ =)
12. Хочу к вам в клан , т.к вижу что вы начали играть , и развиваться , делаете сайт и т.д., хочу принимать учавствие в развитии будущего топ клана, ... + играл в старое БК , и есть мечта детства ( рассказываю по секрету) =)
13.Nickel =)))
14.В реале работаю ИП по строительству , собираем денежки на открытие своей строй.фирмы, хожу в тренажёрку , играю в покер, в выходные гуляю , выпиваю =)))
15. Согласен =))) sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
xeks




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-02-18
Возраст : 35
Откуда : NiNo

Заявочка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление   Заявочка на вступление EmptyВт Мар 08, 2011 11:44 pm

добротно написано. Только зачем ты так часто ругаешься?)
Вернуться к началу Перейти вниз
- Царь -

- Царь -


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 37
Откуда : Минск

Заявочка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление   Заявочка на вступление EmptyВт Мар 08, 2011 11:54 pm

Не так уж и часто affraid , в данный момент вообще мистер позитифф =))) Исправился =))) king
Вернуться к началу Перейти вниз
Удав романтик

Удав романтик


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2011-03-06
Откуда : оттуда - откуда все люди берутся

Заявочка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление   Заявочка на вступление EmptyСр Мар 09, 2011 12:13 am

написано всё доходчиво, в чате пересеклись - нормальный адекватный человек. +
Вернуться к началу Перейти вниз
Ascender

Ascender


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 41
Откуда : Ярославль

Заявочка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление   Заявочка на вступление EmptyСр Мар 09, 2011 2:28 am

Ну что могу сказать:

Честность - огромный плюс)

Учитывая наш устав многое придётся пересмотреть в себе, думаю это будет на пользу.

А так я не против, сразу видно человек раскрылся и не утаивая ничего желает попасть к нам в семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEFTIN

ALEFTIN


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-03-03
Возраст : 48
Откуда : Львов

Заявочка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление   Заявочка на вступление EmptyСр Мар 09, 2011 4:36 am

не пересекались ... пока что воздержусь, с вашего позволения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna Molly

Anna Molly


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-02-19

Заявочка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление   Заявочка на вступление EmptyСр Мар 09, 2011 7:33 am

не знаю,не встречалисьSmileНо если он ругается,тогда я противSmileДарки молча делают своё дело,а не руганью)
Вернуться к началу Перейти вниз
- Царь -

- Царь -


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 37
Откуда : Минск

Заявочка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление   Заявочка на вступление EmptyСр Мар 09, 2011 7:37 am

=)))Да не ругаюсь я ,выше написано =)))) :flower:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nickel

Nickel


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 46
Откуда : Ростов-на-Дону

Заявочка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление   Заявочка на вступление EmptyСр Мар 09, 2011 7:51 pm

Насколько мне известно, на внутреннем форуме бригады высказывались в нецезурной форме.
"На форуме писал не я, а мной писал Shish ok, я уже спал =)) ( отдыхали у меня дома человек 10 бкшников=)) .. " где гарантия, что завтра это не повториться?
Вернуться к началу Перейти вниз
- Царь -

- Царь -


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 37
Откуда : Минск

Заявочка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление   Заявочка на вступление EmptyСр Мар 09, 2011 10:25 pm

НЕ правильная информация ! Внутренний форум ? Это ты что имеешь ввиду ?На клан-сайте ?? - не правда , я там вообще не зарегин даже! ...В клан-чат , в ночь приёма я норм общался =)) , а как проснулся сразу объяснил ситуацию с форумом, и извинился ..... Вот так вот .... Гарантия что не повторится ? - обещаю( Царь сказал - царь сделал !) =)) .... + Я после этой ситуации сменил пароль, и знаю только я один его , так что зайти мной, могу только я ! .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nickel

Nickel


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 46
Откуда : Ростов-на-Дону

Заявочка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление   Заявочка на вступление EmptyСр Мар 09, 2011 11:34 pm

высказывался в клан чат нецензурными словами?
Вернуться к началу Перейти вниз
- Царь -

- Царь -


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 37
Откуда : Минск

Заявочка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление   Заявочка на вступление EmptyСр Мар 09, 2011 11:38 pm

Это было , так не один я в такой манере общался то ... =))) Я же не сокорблял никого =))) Всё , нецензурную брань исключаю из своих разговоров ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nickel

Nickel


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-02-17
Возраст : 46
Откуда : Ростов-на-Дону

Заявочка на вступление Empty
СообщениеТема: Re: Заявочка на вступление   Заявочка на вступление EmptyЧт Мар 10, 2011 5:10 am

До первого китайского предупреждения!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявочка на вступление
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вступление:)
» Вступление
» заявка на Вступление
» заявка на вступление!
» Заявка на вступление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DarkClan :: Приёмная-
Перейти: